
Вытяжка Akpo WK-11 Micra Glass 60 встраиваемая белая 330 м³/час
8 704 ₴
- В наличии
- Код: 148399555
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Akpo WK-11 Micra Glass 60 в белом цвете. Тип вытяжки — встраиваемая (вкладыш). Производительность 330 м³/час, уровень шума 68 дБ. Класс энергоэффективности C. Оснащена электронным управлением с 3 скоростями. В комплекте: пульт дистанционного управления, алюминиевый жировой фильтр, угольный фильтр (опционально). Светодиодное освещение класса A. Мощность двигателя 102 Вт. Один электромотор. Внешний двигатель отсутствует. Поддерживает режимы: рециркуляция и отвод. Функции: таймер, дистанционное управление, переключение оповещений. Функция Hob2Hood отсутствует. Размеры: ширина 53 см, глубина 26.6 см, максимальная глубина 29 см, высота 18 см. Диаметр вывода воздуха 12 см. Вес с упаковкой 6 кг. Индекс товара 511090.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний двигатель | Нет |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр вывода воздуха | 12 |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина | 26.6 мм |
| Индекс товара | 511090 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Максимальная глубина | 29 |
| Мoдель | WK-11 Micra Glass 60 |
| Мощность двигателя | 102 |
| Переключение оповещений | Да |
| Производительность вытяжки | 330 |
| Регулировка скорости | Скоростная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип фильтра жира | Алюминиевый |
| Угольный фильтр | Опционально |
| Функция Hob2hood | Нет |
| Функция таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 704 ₴



