
Вытяжка Akpo WK-12 Micra 50 белая встраиваемая 43 см
7 041 ₴
- В наличии
- Код: 148399559
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Akpo WK-12 Micra 50 в белом цвете. Подшкафная вытяжка с классом энергоэффективности C. Ширина 43 см, производительность 342.3 куб. м/час, уровень шума 52 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром и светодиодным освещением (1x2.8 Вт). Управление жестами с 3-ступенчатой регулировкой скорости. Режимы работы: рециркуляция и отвод воздуха. Корпус из стали. Средний диаметр выходного отверстия 12 см. Класс энергоэффективности звукового указателя A, класс эффективности поглощения загрязнений D. Годовое потребление энергии 55 кВч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Высота | 16.1 мм |
| Годовое потребление энергии | 55 |
| Диаметр выходного отверстия | 12 |
| Дополнительные опции | Кнопки soft touch |
| Клас энергоэффективности | C |
| Класс энергоэффективности загрязнений | D |
| Класс энергоэффективности звука | A |
| Класс энергоэффективности потока | E |
| Количество моторов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | WK-12 Micra 50 |
| Мощность освещения | 2.8 |
| Производительность вытяжки | 342.3 |
| Размеры упаковки | 52 х 30 х 50 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип мотора | Индукционный |
| Тип фильтра углеводородов | T300 |
Информация для заказа
- Цена: 7 041 ₴



