
Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI120B3 черная 20 л 800 Вт
28 883 ₴
- В наличии
- Код: 148404419
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI120B3 черного цвета с функцией гриля. Мощность микроволн 800 Вт, объем камеры 20 л. Оснащена электронным управлением, 5 функциями приготовления и 3 автоматическими программами. Функция гриля мощностью 1000 Вт с кварцевым нагревателем. Имеет два уровня мощности микроволн, ротационный поддон диаметром 24.5 см, электронный таймер с функцией окончания готовки. Встроенное освещение на светодиодной основе мощностью 20 Вт. Система охлаждения статическая. Функции размораживания по времени и по весу. Блокада безопасности, быстрый старт, режим showroom. Двойное остекление дверцы со стороной открытия. Защита от микроволн. Автоматическое прерывание работы при открытии дверцы. Размеры внутренней камеры: высота 210 мм, ширина 305 мм, глубина 280 мм. Мощность подключения 1300 Вт при напряжении 230 В, частота 50 Гц. Длина кабеля 150 см. Внешние размеры: ширина 595 мм, глубота 340 мм, высота 390 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое прерывание при открытии | Да |
| Блокада безопасности | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Высота внутренней камеры | 210 |
| Глубина внутренней камеры | 280 |
| Диаметр поддона | 24.5 |
| Длина | 340 мм |
| Длина кабеля | 150 |
| Защита от микроволн | Да |
| Количество автоматических программ | 3 |
| Количество функций | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Материал грилля | Кварцевый |
| Мoдель | FMI120B3 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность подключения | 1300 |
| Напряжение питания | 230 |
| Память | Да |
| Режим Showroom | Да |
| Сила тока | 5.2 |
| Системы охлаждения | Статическое |
| Таймер | Электронный |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Функция гриля | Да |
| Функция размораживания по весу | Да |
| Функция размораживания по времени | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина внутренней камеры | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 28 883 ₴

