
Газовая варочная поверхность Smeg SDR70XG5 нержавеющая сталь 5 палников
36 137 ₴
- В наличии
- Код: 148520839
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Smeg SDR70XG5 линия Classica предназначена для встраивания. Корпус из нержавеющей стали с сатинированным покрытием и щеточной обработкой. Оснащена 5 газовыми горелками с различной мощностью: вспомогательная 1.10 кВт, быстрая 2.60 кВт, ультра быстрая двойная 5.00 кВт, две среднебыстрые по 1.70 кВт каждая. Горелки расположены по схеме: передняя левая, задняя левая, центральная, задняя правая, передняя правая. Интегрированная электрическая зажигалка в ручках управления. Ручки серебристого цвета, механического типа, расположены спереди. 6 ручек управления. Решетки из чугуна. Тип газа G20 (природный газ). Функция защиты от утечки газа присутствует. Питание 220-240 В, 50/60 Гц. Мощность подключения газа 12100 Вт, электрическая мощность 1 Вт. Длина кабеля питания 120 см. Стандартное вырезание 478-482x555-560 мм. Габариты: ширина 685 мм, глубина 500 мм, высота 32 мм. Вес нетто 14 кг. Код EAN: 8017709113230.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Длина | 50 мм |
| Количество ручек управления | 6 |
| Материал решеток | Чугун |
| Мoдель | SDR70XG5 |
| Отделка | Сатинированная щеткованная |
| Позиция 1 конфорки | Передняя левая |
| Позиция 2 конфорки | Задняя левая |
| Позиция 3 конфорки | Центральная |
| Позиция 4 конфорки | Задняя правая |
| Позиция 5 конфорки | Передняя правая |
| Размеры вырезания | 478-482 x 555-560 |
| Тип 1 конфорки | Вспомогательная |
| Тип 2 конфорки | Быстрая |
| Тип 3 конфорки | Ультра быстрая двойная |
| Тип 4 конфорки | Среднебыстрая |
| Тип 5 конфорки | Среднебыстрая |
| Тип газа | G20 |
| Цвет ручек | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 36 137 ₴

