
Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Isola 39.1 медная островная 570 м³/час
40 836 ₴
- В наличии
- Код: 148552824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Isola 39.1 Wine Copper — островная модель с диаметром 39 см. Максимальная производительность 570 м³/час при минимальном уровне шума 47 дБ и максимальном 61 дБ. Корпус выполнен в стильном медном цвете. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Диаметр вывода воздуха 15 см. Регулируемая высота монтажа от 80 до 107 см. Класс энергоэффективности B. Один двигатель обеспечивает эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Медный |
| Ширина | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулируемая | 80-107 |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | LOBELIO ISOLA |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Уровень шума максимальный | 61 |
| Уровень шума минимальный | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 40 836 ₴






