
Холодильник для вина Liebherr WSBL4201 GrandCru на 141 бутылку
67 524 ₴
- В наличии
- Код: 148647520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный холодильник Liebherr WSBL4201 GrandCru предназначен для хранения и созревания вин. Общий объем 267 литров с полезным объемом 266 литров для вина. Вмещает максимум 141 бутылку типа Bordeaux объемом 0,75 л. Одна холодильная зона с регулируемым температурным диапазоном от +5°C до +20°C. Класс энергопотребления D, суточное потребление 0,208 кВт⋅ч (76 кВт⋅ч в год). Уровень шума 38 дБ, класс эмиссии C. Оснащен сенсорным управлением, антивибрационным компрессором, LED-подсветкой верхней части, фильтром FreshAir. Внутреннее оснащение: 4 регулируемые деревянные выдвижные полки. Выбор температуры в устройстве и через приложение. Визуальная и акустическая сигнализация при открытии двери и возникновении сбоев. Режим Sabbath. Защита от детей. Механический замок с возможностью доработки. Циркуляционное охлаждение, задняя панель высыхания. Передняя вентиляция. Самозакрывающиеся двери с черной ручкой из пластика, возможность переворачивания на правую сторону. Сменяемое резиновое уплотнение двери. Корпус и боковые стенки из стали черного цвета, внутренние стенки из пластика серо-графитового цвета. Встроенные ролики сзади и ручки переноски. Напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц, номинальный ток 1,5 А. Размеры: 1284 × 597 × 763 мм. Вес без упаковки 52 кг, с упаковкой 57 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 763 мм |
| Высота | 1284 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 52 |
| Вес с упаковкой | 57 |
| Годовое энергопотребление | 76 |
| Длина кабеля | 2000 |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальное количество бутылок Bordeaux | 141 |
| Материал внутренних стенок | Пластик, графитово-серый |
| Материал дверей | Полная дверь |
| Материал задней панели | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал полок | Деревянные полки |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | WSBL4201 |
| Направление открывания двери | Универсальное |
| Напряжение | 220-240 |
| Номинальный ток | 1,5 |
| Общий объем | 267 |
| Объем для вина | 266 |
| Регулировка температуры | '+5°C до +20°C |
| Самозакрывающиеся двери | Да |
| Суточное энергопотребление | 0,208 |
| Тип | Холодильник для вина |
| Тип ручки | Внешняя ручка |
| Цвет дверей | Черный |
| Цвет задней панели | Антрацит |
| Цвет ручки | Черный |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 67 524 ₴

