
Духовой шкаф электрический SMEG SO6402S3PB черный 67 л 3000 Вт
96 953 ₴
- В наличии
- Код: 148685174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный электрический духовой шкаф SMEG SO6402S3PB серии Selezione Galileo Steam100 в черном цвете. Объем камеры 67 л. Мощность 3000 Вт, класс энергопотребления A++. Оснащен функцией приготовления на пару с технологией Steam100 и очисткой паром. 12 функций приготовления: конвекция, гриль, терморазминка, разморозка, сушка, пицца и другие. Внутреннее покрытие - эмаль Ever Clean. Дверь из закаленного стекла (3 слоя) с мягким закрыванием и открыванием. Электронное управление температурой от 30°C до 250°C. 5 уровней установки противней на металлических направляющих. Двойной вентилятор. Галогеновое освещение (2 источника по 40 Вт) с возможностью замены. Термозонд для контроля готовности. Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы. Ящик для залива воды объемом 0,8 л. Напряжение 220-240 В, ток 13 А, частота 50/60 Гц. Длина кабеля 115 см. Размеры: ширина 597 мм, высота 592 мм, глубина 548 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Выдвижная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при открытии дверец | Да |
| Возможность замены источника света | Да |
| Двойной вентилятор | 1 |
| Диапазон пара | 20-100 |
| Длина | 548 мм |
| Количество источников освещения | 2 |
| Количество стекол в двери | 3 |
| Количество функций приготовления | 12 |
| Легкий демонтаж внутреннего стекла | Да |
| Легкий демонтаж дверей | Да |
| Максимальная температура | 250 |
| Минимальная температура | 30 |
| Мoдель | SO6402S3PB |
| Мощность | 3000 |
| Мощность гарели гриля | 1750 |
| Мощность кольцевой гарели | 2000 |
| Мощность нижней гарели | 1200 |
| Мощность освещения | 40 |
| Мягкое закрывание | Да |
| Мягкое открывание | Да |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 67 |
| Освещение при открытых дверях | Да |
| Открывание дверей | Стандартное |
| Прозрачная внутренняя поверхность двери | Да |
| Размеры внутренней камеры | 353x470x401 |
| Система охлаждения | Статическая |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Тип охлаждения | Одиночное |
| Тип стекла в дверях | Закаленное стекло |
| Тип уровней | Металлические направляющие |
| Уровни установки противней | 5 |
| Частота | 50/60 |
| Электронные настройки температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 96 953 ₴

