
Вытяжка Globalo Cylindro Isola 39.6 белая
46 102 ₴
- В наличии
- Код: 148727303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Globalo Cylindro Isola 39.6 белая — островная модель дизайнерской серии Cylindro от бренда Globalo. Циліндрический корпус диаметром 39.6 см выполнен в классическом белом цвете, гармонично вписывается в интерьер кухни любого стиля. Островная конструкция позволяет разместить вытяжку в центральной части кухонного пространства над варочной панелью. Модель предназначена для эффективного удаления паров, запахов и жира при приготовлении пищи. Компактные размеры и элегантный дизайн делают устройство универсальным решением для кухонь различного формата. Вытяжка оснащена необходимым функционалом для комфортного использования. Доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 67 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.5 White |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 > Okapy - Wydajność 537 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
Информация для заказа
- Цена: 46 102 ₴



