
Вытяжка Maan Ponza W 830 медь глянец 30 см 275 м³/ч
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 148774253
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Maan Ponza W 830 в цвете медь глянец. Тип вытяжки: настенная кухонная. Ширина 30 см, глубина 34 см. Производительность 275 м³/ч, уровень шума 50 дБ. Оснащена металлическим жировым фильтром. Класс энергоэффективности C по классификации захвата загрязнений. Класс энергоэффективности освещения A. Вытяжка предназначена для монтажа над кухонной плитой и эффективного удаления кухонных испарений и запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Медный |
| Ширина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | Ponza W 830 |
| Производительность вытяжки | 275 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 275 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Настенная |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Шум | 50dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴


