
Индукционная варочная панель Electrolux MultipleBridge 600 SLIM-FIT KIV84550I
53 555 ₴
- В наличии
- Код: 148774260
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Индукционная плита MultipleBridge SLIM-FITHob2Hood® с функцией PowerBoost, интегрированная в уровень с столешницей. Основные технические данные. Ширина: 770 мм. Конфорки: 5. Управление: сенсорный слайдер. Тип поверхности: стекло. Функции. Bridge. Функция Bridge объединяет две конфорки в одну большую поверхность. Hob2Hood®. Функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между плитой и вытяжкой, которая автоматически удаляет кухонные пары. *Фото ниже носят иллюстративный характер и могут не точно отображать эту модель. Объедините конфорки и получите больше места благодаря функции Bridge.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Конфорки | 5 конфорок |
| Мoдель | KIV84550I |
| Марка | Electrolux |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7200 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 2300/3200 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2300/3200 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3200 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2300/3200 W Вт |
| Мощность - Конфорка 5 | 2300/3200 W |
| Напряжение питания [V] | 400, 220-240 |
| Тип плиты | Индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Пауза |
Информация для заказа
- Цена: 53 555 ₴






