
Индукционная варочная панель Electrolux SenseBoil SLIM-FIT KIS62443
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 148774261
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Индукционная плита SenseBoil 60 см KIS62443. Ширина [мм]. 590. Конфорки. 4. H2H - управление с плиты вытяжкой. нет. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ. СХЕМА УСТАНОВКИ. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Соединение конфорок: нет. Помощь в приготовлении: нет. Элементы управления: Сенсорное управление DirectAccess. Функция соединения конфорок: нет. Интегрирована в уровень с столешницей: нет. Тип поверхности: стекло. СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ. Карта продукта. PDF. Инструкция пользователя. Информационная карта. Функции. Тип плиты: индукционная. Безрамочная с шлифовкой. Direct Access: сенсорная технология управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Индукционная |
| Материал | Стекло |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 49 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Нет |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | KIS62443 |
| Марка | Electrolux |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7200 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 1400/2500 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1800/2800 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3700 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1800/2800 W Вт |
| Мощность - Конфорка 5 | Нет |
| Мощность - Конфорка 6 | Нет |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Нет |
| Тип плиты | Индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Определение наличия посуды, Таймер, Блокировка от детей, EcoTimer, Блокировка изменения настроек, Подсветка управления, Звуковой сигнал с возможностью отключения, Функция быстрого нагрева |
| Функция PowerBoost | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴










