
Вытяжка Akpo WK-4 Nero Eco 60 Белый 297 м³/ч
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 14877818
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная вытяжка Akpo WK-4 Nero Eco 60 в белом цвете. Тип вытяжки: настенная/подвесная. Ширина 60 см, класс энергетической эффективности C, годовое потребление энергии 69 кВч. Производительность 297 м³/ч, уровень шума 48 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, одним двигателем, диаметр вывода воздуха 10 см. Максимальная высота 30 см. Класс эффективности светового потока F, класс эффективности фильтрации D. Высокие оценки пользователей за удобство в использовании, качество выполнения, простоту монтажа и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Годовое потребление энергии | 69 |
| Диаметр вывода воздуха | 10 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 10 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности светового потока | F |
| Класс эффективности фильтрации | D |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная высота | 30 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | WK-4 Nero Eco 60 |
| Производительность вытяжки | 297 |
| Тип | Настенная |
| Шумность | 48dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴


