
Фритюрница Zeegma Knapper Pro Black 1400 Вт 4.5 л
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 148778694
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Zeegma Knapper Pro Black — беспламенная фритюрница (air fryer) мощностью 1400 Вт с объемом чаши 4.5 л. Оснащена 7 автоматическими программами приготовления. Температурный диапазон от 80°C до 200°C. Доступна регулировка температуры и таймер. Глубина корпуса 23.5 см. Черный цвет корпуса. Позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством масла. Поддерживает программы автоматического приготовления различных продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 7 |
| Длина | 23.5 мм |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Мoдель | ZE-KNAPPER PRO BLACK |
| Объем масла | 4.5 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Регулировка температуры | Да |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 80 |
| Тип | Фритюрница |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴



