
Холодильник с морозильной камерой MPM MPM-90-CJ-27
10 060 ₴
- В наличии
- Код: 148877552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник MPM-90-CJ-27 Холодильник MPM-90-CJ-27 в универсальном белом цвете – функциональное устройство объемом 90 литров. Он легко вмещает в себя все необходимые продукты, а благодаря своим компактным размерам идеально подходит для. маленькая кухня или дача. p> ДВЕРЬ ЛЕВАЯ/ПРАВАЯ
Холодильник MPM-90-CJ-27 имеет возможность крепления дверцы с обеих сторон, благодаря чему вы сможете настроить удобное расположение холодильника под свои нужды. КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ
_x000D_
Специальный ящик обеспечивает достаточно места для хранения фруктов и овощей, а соответствующая температура помогает сохранять их свежими. Более того, прозрачная конструкция обеспечивает удобный и быстрый обзор содержимого. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
_x000D_
В холодильнике, кроме ящика для овощей и фруктов, есть еще стеклянная полка и одна дополнительная полка над ящиком, а также 3 прозрачных балкона на дверце и удобный контейнер для яиц._x000D_
Освещение позволит удобно пользоваться холодильником в любое время дня и ночи. Вы можете легко найти нужные товары. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Холодильник MPM-90-CJ-27 можно использовать как отдельно стоящее оборудование, но он также идеально подходит для установки под прилавком. Благодаря этому вы сможете правильно интегрировать его в дизайн своего интерьера и максимально эффективно использовать пространство кухни. Важно не забывать поддерживать достаточную вентиляцию во время установки для правильного функционирования устройства. НИЗКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Холодильник MPM-90-CJ-27 работает в классе энергопотребления Е, что позволяет снизить потребление электроэнергии до 85 кВтч в год. ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Вес нетто устройства: 19,5 кг._x000D_
Общий вес устройства: 1,5 кг. Макс. Уровень шума: 39 дБ Электропитание: 220-240 В ̴50 Гц
Мощность: 90 Вт
Хладагент: R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Oświetlenie LED, Pojemnik na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, N, ST, |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MPM-90-CJ-27 |
| Марка | MPM |
| Объем морозильной камеры (Н) | 12 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 90 |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 90 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 85 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 90 l |
Информация для заказа
- Цена: 10 060 ₴





