
Холодильник MPM MPM-90-CJ-28 однодверный серебристый 90 л
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 148877553
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник MPM MPM-90-CJ-28 серебристого цвета с общей полезной емкостью 90 литров. Оснащен холодильной камерой объемом 90 л и морозильной камерой объемом 5 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 85 кВт/ч. Уровень шума 39 дБ. Высота 85 см, ширина 48 см, глубина 45 см. Использует хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Петля двери на правой стороне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Зарядка энергии в год | 85 |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | MPM-90-CJ-28 |
| Объем морозильной камеры | 5 |
| Объем морозильных камер (N) | 5 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 90 |
| Полезный объем морозильной камеры | Не приенио |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 85 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴






