
Металлическая крышка для мусорных баков Uniprodo 2 баки 240 л с замком
11 510 ₴
- В наличии
- Код: 148891105
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая крышка для мусорных баков Uniprodo предназначена для двух контейнеров объемом 240 л. Изготовлена из алюминия. Оснащена дверцами размером 135 х 124 см и системой вентиляции. Конструкция имеет размеры 101 х 158 х 134 см (нетто), с толщиной стенок и крыши 0.3 мм. Вес нетто 38.3 кг. Упакована в одну коробку с брутто-размерами 289 х 91.5 х 24 см и брутто-весом 42.3 кг. Замыкающаяся конструкция обеспечивает надежное хранение отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniprodo |
| Цвет | Черный |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Вес | 38.3 |
| Вес брутто кг | 42.3 |
| Высота брутто см | 24 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дверцы | Да |
| Длина брутто см | 289 |
| Замок | Да |
| Количество баков | 2 |
| Количество пакетов | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | UNI_SHED_02 |
| Объем баков | 240 |
| Размеры дверц см | 135 х 124 |
| Состояние | Новое |
| Толщина крыши мм | 0.3 |
| Толщина стенки мм | 0.3 |
| Ширина брутто см | 91.5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 510 ₴







