
Одеяло vidaXL Koc Obcieniowy Gray 150X200 Cm 7 Kg Tkanina 12691814
5 285 ₴
- В наличии
- Код: 148906522
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Возникли проблемы со сном? Это утяжеленное одеяло — способ добиться здорового сна. Это одеяло оказывает мягкое и приятное давление, помогая вашему телу и разуму расслабиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Bawełna |
| Размер | 150x200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 ₴

