
Холодильник MPM MPM-357-FF-49 с нижним морозильником 185 см черный
31 324 ₴
- В наличии
- Код: 148949757
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM MPM-357-FF-49 с нижней морозильной камерой, высота 185 см, черный цвет. Двухкамерный холодильник с системой Total No Frost обеспечивает автоматическое размораживание обеих камер. Общий объем 323 л: холодильная камера 219 л, морозильная камера 104 л. Энергетический класс E с годовым потреблением энергии 249 кВтч. Уровень шума 39 дБ. Размеры: ширина 60 см, глубина 69 см, вес 66 кг. Оснащен электронным управлением с двумя термостатами, способностью замораживания 6.4 кг/24ч, поддержанием температуры до 10 часов при отключении. В холодильной камере 3 полки и 3 балкончика, в морозильной 3 ящика. Дополнительное оборудование включает контейнер для яиц, полку для бутылок, ящик для овощей и фруктов. Две внешние двери с правым расположением петель. Холодагент R600a, климатический класс N, SN, T, ST. Код сертификации 1397625. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1397625 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-357-FF-49 |
| Общий объем | 323 |
| Объем морозильной камеры | 104 |
| Объем холодильной камеры | 219 |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии в год | 249 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способность замораживания в сутки | 6.4 |
| Способность поддерживать температуру при отключении | 10 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 324 ₴







