
Встроенный винный холодильник Avintage AVU49DPB1
107 259 ₴
- В наличии
- Код: 148967355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. AVU49DPB1. - двухзонный. холодильник для встраивания, предназначенный для подачи вина. Этот элегантный винный шкаф идеально впишется в вашу хорошо оборудованную кухню. Каждая камера может иметь установленную разную температуру, что позволяет хранить в этом винном шкафу белые и красные вина. Размеры - высота (см): 82 - 89. Размеры - ширина (см): 59,5. Размеры - глубина (см): 57. Модель: AVU49DPB1. Тип устройства: встраиваемый. Назначение: подача. Температурные зоны: 2. Диапазон регулировки температуры: от 5 до 20 °C. Цифровой дисплей температуры: да. Внутреннее освещение: LED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код сертификации | 1081527 |
| Количество бутылок | 47 |
| Мoдель | AVU49DPB1 |
| Функции | Антивибрационный компрессор |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 107 259 ₴




