
Электрический духовой шкаф Candy FIDCP N615 L черный 65 л класс A+
13 146 ₴
- В наличии
- Код: 148975704
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый духовой шкаф Candy FIDCP N615 L из новой линии Cook Light. Класс энергопотребления A+, мощность 2300 Вт. Объем камеры 65 л. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 56,8 см. Оснащен 8 функциями приготовления. Особенности: быстрое нагревание до 180°C за 3,5 минуты, функция Cook Light для здорового приготовления с меньшим количеством масла, программа очистки горячим паром AquActiva, холодная стеклянная дверца для безопасности, функция гриля для хрустящей корочки, специальная программа Pizza, наличие часов. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали. Цвет корпуса черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое нагревание | Да |
| Время нагрева до 180°C | 3.5 |
| Длина | 56.8 мм |
| Количество функций | 8 |
| Мoдель | FIDCP N615 L |
| Мощность | 2300 |
| Наличие часов | Да |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Программа Pizza | Да |
| Система очистки AquActiva | Да |
| Функция Cook Light | Да |
| Холодная стеклянная дверца | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 146 ₴







