
Сушильная машина LG RC80V9AV3N конденсационная 8 кг класс C
41 262 ₴
- В наличии
- Код: 148978285
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина LG RC80V9AV3N — компактная конденсационная сушилка с тепловым насосом DUAL Inverter Heat Pump. Вместимость 8 кг, класс энергопотребления C. Оснащена автоматически очищающимся конденсатором, что упрощает обслуживание. Поддерживает дистанционное управление через функцию Smart ThinQ. Включены программы для аллергиков. Размеры: ширина 60 см, глубокость 66 см, высота 85,5 см. Уровень шума 62 дБ. Белый корпус. Поставляется с 10-летней гарантией на компрессор инвертора и инверторный двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Функции и возможности | Smart управление |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое очищение конденсатора | Да |
| Гарантийный срок на двигатель | 120 |
| Гарантийный срок на компрессор | 120 |
| Дистанционное управление | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Мoдель | RC80V9AV3N |
| Программы для аллергиков | Да |
| Технология сушки | DUAL Inverter Heat Pump |
Информация для заказа
- Цена: 41 262 ₴










