
Скатерть Obrus Z Welwetu 145x180 Eurofirany Velvet granat
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 148986724
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Бархатная скатерть Eurofirany: элегантность и роскошь в вашем доме Бархатная скатерть Eurofirany — это сочетание исключительной элегантности с роскошной отделкой, которая придаст вашему столу шарм. Он создан для тех, кто ценит высокое качество и стиль в интерьере. Вот почему стоит обратить внимание на этот продукт: материал: Скатерть Velvet изготовлена из полиэстера высочайшего качества, что обеспечивает не только долговечность, но и шелковистый блеск и мягкость материала. Это добавит элегантности и стиля любому столу, и при этом его легко содержать в чистоте. Плотность 250 г/м2: Оптимальный вес этой скатерти делает ее достаточно легкой, гарантируя при этом покрытие стола. Толщина материала также обеспечивает исключительную прочность и устойчивость к сминанию, что позволяет скатерти сохранять свой первозданный вид в течение длительного времени. Универсальный дизайн: Скатерть Velvet имеет универсальный дизайн, который прекрасно впишется в разли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 180 мм |
| Мoдель | Velvet 145 x 180 cm Гранатовый |
| Марка | Eurofirany |
| Тип | Obrusy |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Granatowe |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






