Стеклянный стол Prince 180x90 от производителя Signal — элегантный и функциональный мебельный предмет для столовой и кухни. Столешница изготовлена из закаленного стекла черного цвета, обладающего повышенной устойчивостью к царапинам и сколам, что позволяет безопасно размещать на нем горячие тарелки и чашки. Стеклянный блат обеспечивает эффектное оформление интерьера. Каркас выполнен из хромированного металла с современным дизайном в стиле глэмур. Широко расставленные ножки облегчают размещение стульев под столом и экономят пространство. Размеры: длина 180 см, ширина 90 см, высота 75 см. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Прямоугольная форма, современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Стекло закаленное |
| Мoдель | Prince |
| Стиль | Современный |
| Тип | Стол столовый |
| Требует сборки | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











