Доставка со склада 5-10 дней. Severin MW7772 900 Вт, 30 л микроволновая печь EAN: 4008146041297 Символ: 210436 До 5 уровней мощности СВЧ-печь Severin MW 7772 900W оснащена рядом функций, таких как разморозка, приготовление и подогрев, благодаря которым приготовление блюда занимает всего несколько минут. Кроме того, 5 уровней мощности позволяют регулировать мощность микроволновой печи в зависимости от типа приготавливаемого блюда. Объем 28 литров Большая емкость (28 литров) микроволновой печи Severin MW 7772 900 Вт делает это устройство идеальным решением для семей и людей, которым нужно больше места на кухне. Внутренняя часть духовки отделана таким образом, чтобы ее можно было легко и быстро очистить после использования. Комфорт и функциональность Микроволновая печь Severin MW 7772 очень проста в использовании. Интуитивно понятная и простая панель управления позволяет легко настроить параметры в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, эта плита оснащена функцией автоматического отключения после завершения процесса приготовления, что обеспечивает безопасное использование. Технические характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31.5 |
| Мoдель | MW7772 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



