
Микроволновая печь Severin MW7773 20л 800W гриль серебристый
7 377 ₴
- В наличии
- Код: 149011621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Severin MW7773 — многофункциональное устройство 3в1 с объемом 20 л и мощностью 800 Вт. Оснащена функциями гриля и конвекции (терморециркуляция) мощностью 1350 Вт. Электронное управление с кнопками и поворотным регулятором. Цифровой таймер, встроенный дисплей LCD, внутреннее освещение. Таблица вращается диаметром 24,5 см, изготовлена из стекла. Фронт выполнен из стекла и нержавеющей стали. Функции: дополнительный подогрев, разморозка, 10 уровней мощности. Дверца открывается сбоку (левый петля). Звуковой сигнал при завершении цикла. Габариты: 458×265×400 мм, вес 14,3 кг. Размещается на столешнице. Эмалевое внутреннее покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 |
| Вес с упаковкой | 15.8 |
| Вид управления | Кнопки, поворотный регулятор |
| Высота упаковки | 43.6 |
| Глубина упаковки | 28.8 |
| Диаметр тарелки | 24.5 |
| Длина | 26.5 мм |
| Интегрированный часы | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Материал тарелки | Стекло |
| Материал фронта | Стекло, нержавеющая сталь |
| Минутник | Да |
| Мoдель | MW7773 |
| Мощность гриля | 1350 Вт |
| Направление открывания | Левый петля |
| Отложенный старт | Нет |
| Расположение | Столешница |
| Решетка | Нет |
| Способ открывания дверцы | Открывается сбоку |
| Стекло дверцы | Зеркало |
| Таблица вращается | Да |
| Таймер | Цифровой |
| Тип | Микроволновая печь с грилем |
| Тип дисплея | LCD |
| Функция дополнительного подогрева | Да |
| Функция поддержания температуры | Нет |
| Функция приготовления на пару | Нет |
| Функция разморозки | Да |
| Ширина упаковки | 49.6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 377 ₴


