
Тумба ночная Cama Meble Jungle 53,5x40,5x44 черная матовая 2 шт.
12 224 ₴
- В наличии
- Код: 149039247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба ночная Cama Meble Jungle в черном матовом исполнении с золотыми ножками, комплект из 2 шт. Размеры каждой тумбы: ширина 53,5 см, высота 40,5 см, глубина 44 см. Корпус изготовлен из ДСП (древесноволокнистой плиты) с ламинированной поверхностью текстурированного типа. Фасады из МДФ с матовым лаком. Одна дверь с открыванием на себя. Ножки выполнены из металла золотого цвета. Гарантия 24 месяца. В комплекте: 2 тумбы, инструкция по монтажу, все необходимые монтажные аксессуары. Подсвечивание опционально, продается отдельно. Продукт не предварительно собран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пакета | 21 |
| Внутренний цвет | Черный |
| Высота | 40.5 мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 44 мм |
| Зеркало | Нет |
| Код производителя | JUNGLE SZN CZ |
| Кол-во дверей | 1 |
| Кол-во пакетов | 1 |
| Кол-во предметов | 2 |
| Колеса | Нет |
| Коллекция | JUNGLE |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Мoдель | JUNGLE SZN CZ |
| Подсвечивание | Опционально |
| Покрытие блата | Лaminат |
| Покрытие фасада | Лaminat |
| Полки | Нет |
| Продукт собран | Нет |
| Размеры пакета | 58 x 44.5 x 19 |
| Способ открывания дверей | К себе |
| Стиль | Современный |
| Тип | Тумба ночная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип фасада | распашной |
| Толщина двери | 1.8 |
| Толщина рамы | 16 |
| Цвет | Черный матовый |
| Цвет дверей | Черный |
| Цвет ножек | Золото |
| Цвет рамы | Черный |
| Ширина | 53.5 мм |
| Ящики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 224 ₴

