
Холодильник MPM 312-FF-48 с морозильной камерой черный 293 л No Frost
25 646 ₴
- В наличии
- Код: 149177582
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 312-FF-48 с нижней морозильной камерой, выполненный в черном цвете. Общий объем 293 л, включая отделение для охлаждения объемом 210 л и морозильную камеру объемом 83 л. Высота 185 см, ширина 60 см, глубина 60 см. Оснащен полной системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 233 кВт/ч. Уровень шума 40 дБ. Вес 58 кг. Использует хладагент R600a. Гарантийный срок 24 месяца. Управление механическое с правосторонним расположением петель дверей. Мобильное управление не поддерживается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 58 |
| Годовое потребление энергии | 233 |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | MPM-312-FF-48 |
| Общий объем | 293 |
| Объем морозильной камеры | 83 |
| Объем морозильных камер (N) | 83 |
| Объем общий | 293 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 210 |
| Объем холодильной камеры | 210 |
| Позиция петли | Правая |
| Позиция петли двери | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 83 |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 |
| Примененные технологии | Total No Frost |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 25 646 ₴






