
Духовка электрическая Smeg SO6402M2B 60см чёрная 3000 Вт
99 809 ₴
- В наличии
- Код: 149180503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Smeg SO6402M2B серии Selezione с функцией микроволн и конвекции AirFry. Чёрный цвет, мощность 3000 Вт, класс энергопотребления A. Размеры: ширина 60 см, высота 60 см, глубина 56 см. Объем 68 литров. Оснащена 11 функциями приготовления. Внутреннее покрытие - эмаль Ever Clean для лёгкой очистки. Встраиваемая модель с независимой установкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Функция СВЧ | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 56 мм |
| Количество функций | 11 |
| Мoдель | SO6402M2B |
| Мощность | 3000 |
| Объем духового шкафа | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 99 809 ₴

