
Блендер Philips Flip&Juice HR3770/00 со соковыжималкой 1500 Вт 2 л
10 229 ₴
- В наличии
- Код: 149259324
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Philips Flip&Juice HR3770/00 представляет собой многофункциональное устройство с встроенным модулем соковыжималки. Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрое и эффективное смешивание даже твердых ингредиентов. Объем рабочего кувшина составляет 1.8 л при общей емкости 2 л. Оснащен технологией ProBlend Ultra для достижения идеальной консистенции. Включает 8 автоматических программ: smoothie, масло ореховое, десерт, суп, соус, крушение льда и другие. Функция быстрого чисщения позволяет очистить блендер за 2 минуты автоматически. Кувшин можно мыть в посудомоечной машине. Приложение NutriU предоставляет рецепты и идеи для приготовления. Технология Flip&Juice позволяет использовать одно устройство для блендирования и отжима сока. Размеры: 44.2 x 21.6 x 16.7 см. Дистрибьютор: Philips Kitchen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.2 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 8 |
| Взбивание | Да |
| Выжимание сока | Да |
| Дистрибьютор | Philips Kitchen |
| Длина | 16.7 мм |
| Измельчение | Да |
| Крушение льда | Да |
| Мoдель | HR3770/00 |
| Мытье в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина | 2 |
| Объем рабочей емкости | 1.8 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Приложение NutriU | Да |
| Смешивание | Да |
| Технология Flip&Juice | Да |
| Технология ProBlend Ultra | Да |
| Функция быстрого чисщения | Да |
| Функция соковыжималки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 229 ₴





