
Микроволновка Gorenje MO17E1BH
4 503 ₴
- В наличии
- Код: 149264258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь Gorenje MO17E1BH Тип управления: Механическое управлениеСпособ монтажа: Отдельно стоящийШирина: 455 ммВысота: 261 мм АКВАКЛИН Автоматическая очистка без моющих средств Вы можете очистить внутреннюю часть духовки, наполнив термостойкую стеклянную или глиняную миску водопроводной водой, поместив ее в духовку и запустив программу AutoClean. Образующийся пар размягчит любую грязь на стенках духовки. После завершения программы просто протрите духовку влажной тканью. Быстро и безопасно Микроволновая печь размораживает с помощью слабых тепловых импульсов. Между всплесками тепла теплые части продуктов передают тепло более холодным частям, обеспечивая более равномерное размораживание. Специальная настройка скорости размораживания позволяет равномерно и быстро разморозить любой продукт глубокой заморозки. Всегда готовьте размороженные продукты сразу. Равномерно приготовленные и разогретые продукты Благодаря отсутствию холодных зон еда прекрасно готовится и разогревается. Постоянное вращение поворотного стола позволяет микроволнам эффективно и равномерно разогревать приготавливаемую пищу. Поворотный стол также является ключом к оптимальному размораживанию. Настройте свой обеденный опыт Установка уровня мощности на 100%, 70%, 50%, 30% или 10% позволяет адаптировать процесс приготовления блюд к вашим конкретным потребностям. Высокая мощность отлично подходит, если вам нужно быстро что-то нагреть, например, вскипятить воду или приготовить суп. Средний режим позволяет готовить на пару или жарить продукты, а низкий режим подходит для приготовления крем-супов и может использоваться в качестве дегидратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Глубина | 35.3 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 10. 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 |
| Емкость [л] | 17 |
| Интерьер | Blacha lakierowana |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MO17E1BH |
| Марка | Gorenje |
| Мощность гриля | Nie dotyczy Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Функции | Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 503 ₴










