Доставка со склада 5-10 дней. Певец 2250 Швейная машина Singer 2250 — это устройство мощностью 85 Вт, идеально подходящее для людей, начинающих свое приключение с шитьем. Это современная машинка, оснащенная крючком (колебательным движением), электронной педалью привода, передней шпулькой и встроенным отсеком для хранения аксессуаров. Имеет 10 швейных программ, среди которых: 6 основных строчек, 3 декоративных строчки и программа для пуговиц. Подробности: Напряжение и частота питания: 230 В переменного тока / 50 Гц Номинальная мощность (мощность двигателя + мощность лампочки): 85 Вт (70 Вт + 15 Вт) Максимальная скорость шитья: 750 стежков/мин Тип машины: Вылет Количество функций: 29 Количество стежков: 10 Максимальная длина стежка: 4,2 мм Максимальная ширина стежка: 4,4–4,5 мм Система петлителей: Swing Плавная регулировка длины стежка: Да Обратная строчка: Да Автоматическое шитье петель (количество циклов): Да (4) Положения иглы: Средний, левый Подъемник прижимной лапки: 2-ступенчатый Регулятор натяжения верхней нити: ДаАвтоматическая намотка шпульки: Да Освещение швейного поля: ДаСвободный рукав (вылет): ДаВстроенный контейнер для оборудования: ДаМеталлические компоненты: ДаКоличество ножек в комплекте: 4 Вес нетто: 6,0 кг Размеры машины (ширина х глубина х высота): 373 х 162 х 276 мм Размеры упаковки (ширина х глубина х высота): 440 х 220 х 345 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество строчек | 10 |
| Мoдель | Tradition 2250 |
| Мощность | 85 |
| Тип | Швейная машина |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Универсальная, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Зигзаг, Полукруглые, Косые, Прямые |
| Функции | Автоматическая заправка иглы, Регулировка натяжения нити, Обратное шитье, Автоматическая намотка шпульки, Возможность использования двойной иглы, LED освещение |
| Швейные функции | Обметка петелек, Стегание, Пришивание аппликаций, Вшивание молний, Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



