
Сушильная машина LG RC90V9AV4N конденсационная 9 кг класс C
51 909 ₴
- В наличии
- Код: 150908540
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина LG RC90V9AV4N — конденсационная сушилка барабанного типа с тепловым насосом DUAL Inverter Heat Pump для экономии энергии. Максимальная загрузка белья 9 кг. Класс энергопотребления C. Уровень шума 62 дБ. Размеры: ширина 60 см, глубина 66 см, высота 85 см. Оснащена автоматическим очищением конденсатора, функцией сушки по остаточной влажности и программами для аллергиков. Фронтальная загрузка. Имеется дисплей и отсрочка старта. Инвертерный компрессор и инвертерный мотор защищены 10-летней гарантией. Распространяется LG Polska. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | C |
| Функции и возможности | Сигнал о завершении программы |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое очищение конденсатора | Да |
| Гарантия на инверторный мотор | 10 лет |
| Гарантия на компрессор | 10 лет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Мoдель | RC90V9AV4N |
| Программы для аллергиков | Да |
| Технология DUAL Inverter Heat Pump | Да |
| Управление ThinQ | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 909 ₴









