Электрический встраиваемый духовой шкаф Asko OCS8664A1 с классом энергопотребления A+. Размеры: ширина 59,7 см, высота 59,5 см, глубина 54,7 см. Оснащен множеством режимов нагрева: печение верхнее, нижнее, терморасстояние и гриль. Функция быстрого разморозки позволяет безопасно готовить замороженные продукты. Автоматические программы приготовления облегчают приготовление блюд без постоянного контроля. Интуитивное управление с помощью удобных регуляторов и сенсорной панели. Встроенные системы безопасности: система защиты от перегрева, блокировка от детей, защита от утечек жидкости и автоматическое отключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asko |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Длина | 54.7 мм |
| Защита от утечек | Да |
| Мoдель | OCS8664A1 |
| Режимы нагрева | Печение верхнее, нижнее, терморасстояние, гриль |
| Система защиты от перегрева | Да |
| Функция разморозки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


