
Вытяжка декоративная Globalo Lowio 60.1 Bl/Mint настенная 720 м³/ч
78 711 ₴
- В наличии
- Код: 151096537
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная настенная Globalo Lowio 60.1 Bl/Mint класса энергоэффективности A+. Ширина 60 см, высота 80 см, глубина 32 см. Производительность 720 м³/ч. Уровень шума минимальный 43 дБ, максимальный 70 дБ. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром и одним светильником. Диаметр вывода воздуха 15 см. Серия Silent Quality от Globalo обеспечивает эффективное удаление запахов и паров с кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LOWIO 60.1 BL/MINT |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 395 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 78 711 ₴








