
Духовка электрическая Whirlpool OMR58CU1B черная 71 л 2900 Вт
19 482 ₴
- В наличии
- Код: 151140491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool OMR58CU1B черного цвета с объемом камеры 71 л и мощностью 2900 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена функцией Cook3 для одновременного приготовления трех блюд без смешивания вкусов и запахов. Технология Терморециркуляции обеспечивает равномерное приготовление без необходимости переворачивания. Специальная функция для выпечки пиццы и хлеба. Каталитическое самоочищение - панели поглощают сложные жировые загрязнения. 12 программ приготовления. Эмалевое внутреннее покрытие. Механическое управление с таймером и часами. Напряжение питания 220-240В. Размеры: 59.5 x 59.5 x 55.1 см. Вес 27.2 кг. В комплекте: 1 проволочная полка и 1 противень. Производство Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада духовки | Нет |
| Вес | 27.2 |
| Длина | 551 мм |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | OMR58CU1B |
| Мощность | 2900 |
| Наличие освещения | Да |
| Наличие таймера | Да |
| Наличие часов | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Специальная функция пицца и хлеб | Да |
| Страна производства | Польша |
| Термозонд | Нет |
| Технология Cook3 | Да |
| Функция Терморециркуляция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 482 ₴










