
Электрический духовой шкаф Whirlpool OMSR58RU1SB чёрный 71 л A+
24 354 ₴
- В наличии
- Код: 151140497
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый духовой шкаф Whirlpool OMSR58RU1SB в чёрном цвете. Мощность 3300 Вт, класс энергопотребления A+. Объём 71 л, 12 программ приготовления. Оснащен функцией Steam+ для здорового приготовления пищи с использованием пара. Функция Cook3 позволяет готовить до 3 блюд одновременно без смешивания запахов. Технология Терморобиг (Termoobieg) обеспечивает идеальную сочность блюд без необходимости их переворачивания. Двойная система очистки: пиролитическая и гидролитическая (очистка паром). Мягкое закрывание дверцы (SoftClosing). Внутреннее покрытие - эмаль. Напряжение 220-240В, таймер и часы. Размеры 59,5 х 59,5 х 55,1 см, вес 27,2 кг. Производство Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SoftClosing | Да |
| Блокада дверцы | Нет |
| Вес | 27.2 |
| Гидролитическая очистка | Да |
| Длина | 551 мм |
| Код сертификации | 1473472 |
| Количество программ | 12 |
| Количество функций | 10 |
| Мoдель | OMSR58RU1SB |
| Мощность | 3300 |
| Наличие микроволн | Нет |
| Наличие таймера | Да |
| Наличие часов | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Освещение | Да |
| Применяемые технологии | Cook3, Steam+, Termoobieg, SoftClosing |
| Страна производства | Польша |
| Термозонд | Нет |
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Функция Cook3 | Да |
| Функция Steam+ | Да |
| Функция Termoobieg | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 354 ₴










