
Духовка электрическая Whirlpool OMSR58CU1SX нержавеющая сталь 71 л
26 001 ₴
- В наличии
- Код: 151140501
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool OMSR58CU1SX объемом 71 литр с классом энергопотребления A+. Мощность 2900 Вт. Корпус из нержавеющей стали с эмалированным внутренним покрытием. 12 программ приготовления. Функция Steam+ для здорового приготовления пищи с использованием пара. Технология Cook3 позволяет готовить до 3 блюд одновременно без смешивания запахов и вкусов. Встроенная функция каталитического самоочищения. Функция терморециркуляции для равномерного прогрева. Специальный режим для пиццы и хлеба. Плавное закрывание дверцы SoftClosing. Наличие таймера и часов. Встроенное освещение. Напряжение питания 220-240 В. Изготовлена в Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SoftClosing | Да |
| Вес | 27.2 |
| Длина | 55.1 мм |
| Зенер | Да |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | OMSR58CU1SX |
| Мощность | 2900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Освещение | Да |
| Страна производства | Польша |
| Терморециркуляция | Да |
| Технология Cook3 | Да |
| Функция Steam+ | Да |
| Функция пиццы и хлеба | Да |
| Функция самоочищения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 001 ₴










