
Увлажнитель воздуха Stadler Form Sophie Little ультразвуковой 10 Вт
5 107 ₴
- В наличии
- Код: 151181595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизатор ультразвуковой Stadler Form Sophie Little предназначен для увлажнения и ароматизации воздуха в помещениях. Мощность 10 Вт, объем резервуара 0.05 л. Уровень шума до 26 дБ(A). Корпус из материалов ABS и PP. Управление механическое с функцией автоматического отключения. Питание от USB кабеля, напряжение DC 5 V. Размеры 133 х 212 х 133 мм, вес 0.6 кг. В комплекте кабель USB, заглушка порта USB и инструкция на польском языке. Один уровень работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 21.2 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Timer | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| В комплекте | Кабель USB, заглушка порта USB, инструкция на польском языке, гарантийный талон |
| Вес | 0.6 |
| Длина | 13.3 мм |
| Материал корпуса | ABS, PP |
| Мoдель | Sophie Little |
| Мощность | 10 |
| Напряжение | DC 5 V |
| Объем резервуара | 0.05 |
| Размеры упаковки | 159 х 264 х 159 |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уровни работы | 1 |
| Частотность | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₴










