
Вытяжка MAAN Elba WPB 731 золотой блеск 31 см 300 м³/час
16 519 ₴
- В наличии
- Код: 151192920
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная MAAN Elba WPB 731 в цвете золотой блеск. Тип: настенная кминовая вытяжка. Ширина 31 см, глубина 70 см. Производительность 300 м³/час, уровень шума 61 дБ. Фильтр жировой алюминиевый. Класс энергетической эффективности C для поглощения загрязнений. Класс энергетической эффективности A для освещения. Оснащена светодиодным освещением. Подходит для встроения в кухонный гарнитур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Ширина | 310 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 370 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Цвет окантовки | золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Elba W7PB31 |
| Марка | Maan |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 16 519 ₴




