
Вытяжка Elica LANE SENSOR BL MAT/A/52 встраиваемая
25 244 ₴
- В наличии
- Код: 151229092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ДАТЧИК ПОЛОСЫ ДАТЧИК ДОРОЖКИ Elica BL MAT/A/52 PRF0188472 Вытяжка Lane под шкафом гарантирует высокую эффективность благодаря периферийной системе всасывания, поглощению щелей и незаметной отделке. Это сочетание вневременного минимализма и высокого качества в одном устройстве. Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 68,9 кВтч |
| Громкость | 57dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 50 |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мoдель | LANE SENSOR BL MAT/A/52 |
| Мощность | 257 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Степени мощности вентилятора | 5 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Таймер, Индикатор насыщения фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 25 244 ₴



