
Вытяжка встраиваемая Elica ELITE 26 IX/A/60 телескопическая 60 см
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 151253670
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая телескопическая вытяжка Elica ELITE 26 IX/A/60/VT с классическим дизайном из нержавеющей стали и стекла. Производительность 581 м³/ч позволяет эффективно удалять кулинарные пары и запахи с кухни. Модель оснащена сенсорным управлением (Touch Control) с электронной кнопкой 3S+B для удобства использования. Работает на четырех скоростях, включая интенсивный режим. Встроенный алюминиевый жироулавливающий фильтр задерживает жировые частицы и предотвращает их оседание на мебели. Возможность подключения угольного фильтра (дополнительный аксессуар) позволяет вытяжке функционировать в режиме циркуляции, очищая воздух от неприятных запахов. При подключении к вентиляционному каналу работает в режиме вытяжки с отводом воздуха наружу. Светодиодное освещение 2×2,5 Вт с температурой 3500 К и интенсивностью 49 люкс. Диаметр выхода 120 мм. Уровень шума 44-61 дБ(А). Потребление энергии 180 Вт. Размер: 60 см. Поставляется со склада за 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57.6 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76,4 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 120 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Elite 26 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴



