
Вытяжка Franke Maris Pro FMA PRO 907 настенная черная 90 см 790 м³/час
46 855 ₴
- В наличии
- Код: 151273682
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Franke Maris Pro FMA PRO 907 BK/BK MATT — настенная модель с высокой энергоэффективностью класса A+. Корпус выполнен в черном цвете с черным матовым покрытием. Ширина 90 см, глубина 36,9 см. Производительность 790 м³/час при уровне шума 56 дБ. Оснащена фильтром из нержавеющей стали, который можно мыть в посудомоечной машине. Модель предназначена для встроенной установки и обеспечивает эффективную очистку воздуха на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 36.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Maris Pro FMA PRO 907 BK/BK |
| Производительность вытяжки | 790 |
| Тип | Вытяжка |
| Шумность | 56dB |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 46 855 ₴



