
Холодильник MPM MPM-563-SBS-14/N Side by Side 177 см серебристый
42 539 ₴
- В наличии
- Код: 151291418
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM MPM-563-SBS-14/N — двухкамерный холодильник типа Side by Side с серебристым цветом корпуса. Общий объем 563 литра: холодильная камера 347 л, морозильная камера 185 л. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 313 кВтч. Уровень шума 39 дБ. Размеры: высота 177 см, ширина 90 см, глубина 66 см. Вес 81 кг. Управление электронное с 2 термостатами. Холодильная камера имеет 4 балкончика, морозильная камера — 5 ящиков. Способность замораживания 14 кг/24ч. Класс замораживания 4 звезды. Оснащен контейнерами для яиц, овощей и фруктов, контейнером для льда, светодиодным освещением. Охлаждающий агент R600a. Позиция петли двусторонняя. Климатический класс SN, N, ST, T. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 81 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 1428423 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Контейнер для льда | Да |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MPM-563-SBS-14/N |
| Общий объем | 563 |
| Объем морозильной камеры | 185 |
| Объем холодильной камеры | 347 |
| Освещение LED | Да |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии в год | 313 |
| Способность замораживания | 14 |
| Тип | Side by Side |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 42 539 ₴





