
Фритюрница Beko FRL 2244 B черная 1500 Вт 3.9 л
4 704 ₴
- В наличии
- Код: 151292337
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Beko FRL 2244 B - компактная аэрофритюрница мощностью 1500 Вт с объемом чаши 3,9 литра. Корпус выполнен в черном цвете. Оснащена функциями регулировки температуры в диапазоне от 35°C до 200°C и встроенным таймером. Глубина корпуса составляет 30,8 см. Beztuszczowa технология приготовления позволяет готовить с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 35°C |
| Мoдель | FRL 2244 B |
| Объем корзины | 3.9 |
| Объем масла | 3.9 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 35 |
| Тип | Фритюрница |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴





