
Вафельница Unold 48275 черная 1500 Вт на 2 вафли
4 529 ₴
- В наличии
- Код: 151300167
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Unold 48275 предназначена для приготовления вафель. Мощность 1500 Вт. Вмещает 2 вафли одновременно. Размер вафли примерно 17 x 10 см. Форма вафель прямоугольная. Корпус выполнен из пластика с технологией Cool-Touch (нагревающиеся части защищены). Покрытие антипригарное. Оснащена регулировкой температуры. Индикатор работы со световой сигнализацией. Общие размеры: высота 1,3 см, ширина 29,2 см, глубина 28,6 см. Вес 3,3 кг. Характеристики оборудования обеспечивают удобство и безопасность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unold |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 28.6 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Индикатор работы | Да, со светловым индикатором |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | 48275 |
| Мощность | 1500 |
| Нагреватель уходит | Cool-Touch |
| Покрытие | Антипригарное |
| Размер вафли | 17 x 10 |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | Вафельница |
| Форма вафли | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 529 ₴










