
Встроенный винный холодильник Dometic Drawbar 5C на 5 бутылок
70 378 ₴
- В наличии
- Код: 151307109
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный винный холодильник Dometic Drawbar 5C предназначен для хранения и сервирования вина. Компактное устройство вмещает 5 бутылок вина. Одна температурная зона с регулировкой в диапазоне 5, 8, 11, 14 или 17°C позволяет выбрать оптимальный режим. Закаленное прозрачное стекло двери обеспечивает видимость содержимого. Внутреннее LED освещение мягкого тона облегчает поиск нужной бутылки. Выдвижная полка-ящик для удобного доступа к вину. Система анти вибрации обеспечивает стабильность температурных показателей. Холодильник изготовлен в черном цвете и предназначен для встраивания в кухонную мебель. Энергопотребление 143 кВч/год, класс энергетической эффективности G. Уровень шума 45 дБ. Хладагент R600a (изобутан). Климатический класс N, эффективен при температуре окружающей среды 16-32°C. Подходит для встраивания в стандартные кухонные модули.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Встраиваемая техника | Да |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59.1 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.9 |
| Внутреннее освещение | LED мягкое освещение |
| Выдвижные полки | Да |
| Диапазон регулировки температуры | 5, 8, 11, 14 или 17 |
| Диапазон температур окружающей среды | 16-32 |
| Замок | Нет |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Колесики | Нет |
| Количество бутылок | 5 |
| Мoдель | Drawbar 5C |
| Полки | Выдвижной ящик-полка для презентации |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Система анти вибрации | Да |
| Система зимняя | Нет |
| Смена направления открывания двери | Нет |
| Тип | Винный холодильник |
| Тип дверей | Прозрачное закаленное стекло |
| Тип хладагента | R600a |
| Угольный фильтр | Нет |
| Цифровой дисплей влажности | Нет |
| Цифровой дисплей температуры | Нет |
| Энергопотребление | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 70 378 ₴

