
Вытяжка Kernau KBH 0460 B Steam Sensor
15 763 ₴
- В наличии
- Код: 151307271
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. KBH 0460 B ДАТЧИК ПАРА КАПОТ, НЕОБХОДИМЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ Устройство включается само и регулирует мощность благодаря встроенным датчикам. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ КУХОННОГО УДОБСТВА Модель KBH 0460 B Steam Sensor от Kernau представляет собой встраиваемую вытяжку с датчиками запаха, влажности и температуры. Благодаря им он автоматически начнет работать через мгновение после того, как вы начнете что-то готовить. Вам достаточно всего один раз установить автоматический режим, чтобы вытяжка не нуждалась в обслуживании. Вы почувствуете свежий воздух на кухне и освободите руки! Теперь вы можете полностью сосредоточиться на приготовлении пищи. ДАТЧИК ПАРА KBH 0460 B, ИЗУЧИТЕ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Производительность вытяжки достигает 660 м3/ч. Этот уровень обеспечивает быстрое и эффективное удаление кухонных запахов и испарений, даже таких сильных, как запах жареной рыбы. АВТОРЕЖИМ Переведите вытяжку в автоматический режим_x000D_ он запустился автоматически и выбрал скорость_x000D_ интенсивность приготовления._x000D_ Мигающий красный светодиод удостоверится, что автоматический режим включен и датчики_x000D_ они работают. РУЧНОЙ РЕЖИМ Если вы предпочитаете делать это самостоятельно_x000D_ контролировать работу вытяжки,_x000D_ выбрать ручной режим, w_x000D_ где и включение, и выбор передач на вашей стороне. РАБОТА ЭКСТРАКТОРА ИЛИ ПОГЛОЩАТЕЛЯ Устройство подходит для_x000D_ почти на каждой кухне. Может быть_x000D_ он работает как лифт,_x000D_ а также как поглотитель -_x000D_ когда нет доступа к вентиляционному каналу. 4 РАБОЧИХ УРОВНЯ Четыре разных_x000D_ уровни мощности вызывают_x000D_ что капот будет работать_x000D_ оптимально, несмотря ни на что_x000D_ независимо от того, просто ли вы нагреваете блюдо или жарите его на сильном огне. МЯГКОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Эстетичный и мягкий_x000D_ кнопки облегчают выбор_x000D_ желаемый пробег капота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBH 0460 B Steam Sensor |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Kernau |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 430 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Timer |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 763 ₴



