
Массажер Beurer FB60 для ног с вибрацией и подогревом 630 Вт
11 124 ₴
- В наличии
- Код: 151324819
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для ног Beurer FB60 предназначен для профессионального ухода за стопами. Оснащен функцией вибрационного массажа и пузырькового массажа, что обеспечивает глубокое расслабление мышц ног. Встроенная функция подогрева нагревает воду до 48°C для максимального комфорта и расслабления. Мощность устройства составляет 630 Вт. Размеры 45,0 x 39,0 x 18,4 см, вес около 4 кг. Работает от сетевого источника питания. Прибор рассчитан на ступни размером до 51. Гарантийный срок составляет 3 года. Идеален для повседневного использования и процедур педикюра дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Область применения массажера | Ступни |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Массажер для ног |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 18.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Вид массажа | Пузырьковыйассаж |
| Максимальный размер стопы | 51 |
| Мoдель | FB60 |
| Мощность | 630 |
| Температура подогрева | 48 |
| Тип заилания | Сетевое |
| Функциональность массажера | Вибрационныйассаж |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 124 ₴



