
Подвесной светильник Maytoni Step P010Pl-L23B4K Mi1236
13 290 ₴
- В наличии
- Код: 151326769
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Step Wiszca P010Pl-L23B4K (Mi1236). Потолочная лампа. Maytoni Step Wiszca P010Pl-L23B4K. это отличный выбор для тех, кто ищет современное освещение, которое сочетает в себе. элегантный дизайн. и функциональность. Благодаря использованию. технологии LED. и минималистичной форме, эта лампа не только осветит пространство, но и придаст ему характер. Идеально подойдет для различных интерьеров, от офиса до спальни. Энергоэффективность. В наше время, когда. экологическая осведомленность. растет, энергоэффективность становится ключевым фактором при выборе освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 290 ₴

