
Вытяжка декоративная Globalo Lowio 60.1 Bl/Velvet Rose 720 м³/ч
78 711 ₴
- В наличии
- Код: 151335998
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Globalo Lowio 60.1 Bl/Velvet Rose предназначена для кухонной вентиляции. Модель имеет ширину 60 см и высоту 80 см, глубину 32 см. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Производительность составляет 720 м³/ч при энергетическом классе A+. Уровень шума варьируется от 43 дБ на минимальной скорости до 70 дБ на максимальной. Диаметр вытяжного отверстия 15 см. Вытяжка оснащена светодиодным освещением LED для удобства при готовке. Имеет один двигатель для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр вытяжного отверстия | 15 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Мoдель | LOWIO 60.1 BL/VELVET ROSE |
| Производительность вытяжки | 720 |
| Уровень шума максимальный | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 78 711 ₴








